设为首页  加入收藏

校长信箱

在线留言
匿名在2019-09-11 22:34:31留言:分班
请问,三年级分班是按成绩好坏分班吗?
王宇飞在2019-09-12 17:03:00回复:
我校实行均衡分班。
学校简介 | 关于我们 | 网站帮助 | 网站地图 | 联系我们 | 版权声明 | 管理登录 |
地址:洪泽区淮宝路6号   联系电话:0517-80929911  邮编:223100  苏ICP备11040979号-1